Втулки заднего колеса KX125/250/250F/450F/RMZ250, зеленый, Accel (Taiwan) (26.710042), WSR-04. Применяемость: KAWASAKI KX125/250 03-08, KX250F/450F 04-24, KLX450R 08-21, SUZUKI RMZ250 04-06. Материал: Алюминий. Цвет: зеленый. Вся продукция торговой марки ACCEL производится в Тайване с использованием только самого качественного сырья, что позволяет ничем не уступать по качеству мировым именитым брендам, сохраняя при этом доступную цену. Обратите внимание! Изображение товара может отличаться от оригинала! Основные параметры указаны в названии и описании! Если у Вас возникли сомнения в правильности характеристик, пожалуйста, обратитесь к менеджеру или уточните информацию на официальном сайте компании производителя.
Доставка и оплата
Самовывоз
— улица Краснознаменная 238
Бесплатная доставка до транспортной компании в Уссурийске
Условия доставки
ВНИМАНИЕ! Минимальная сумма заказа для отправки 1000 р.
Все ГСМ, спреи, очистители, аккумуляторы и прочие жидкости - мы не отправляем.
Предоплата товара 100%, оплата доставки возможна при получении заказа.
Также доставка возможна Почтой России, в том числе EMS.
Компания "NikaMoto" была основана в 2010 году мотоциклистами для мотоциклистов.
На сегодняшний день компания “NikaMoto” является дилером ряда брендов.
Аксессуары: Ariete, Kovix, UFO Plast, Acerbis
ГСМ: Ipone, Maxima, MOTUL
Расходники: Vesrah, Hiflo, JT, EK, ProX, PW (Paaschburg & Wunderlich), All Balls, SFR
Резина: Michelin, Mitas, Shinko
Запчасти: ProX, Zeta, DRC, UFO Plast, Wiseco
Экипировка: UFO Plast, Scoyco, Forma, Gaerne, RS Taichi, Benkia, Komine, Segura, Leatt Brace, Airoh, HJC, Ariete
Это далеко не все бренды которые тут указаны, а по факту представлены в нашем магазине и на сайте
В 2016 году официальный дилер PROX.
В 2019 году официальный дистрибьютор гсм IPONE.
Мы также являемся официальным дистрибьютором фирмы ProX, Wiseco в России. (можем предложить оптовые цены на имеющиеся у нас товары, а также оптовые поставки под заказ).
Стоимость, наличие и подробное описание товара узнавайте у продавца. Возможно изменение цены, неполное или некорректное описание товара, отсутствие товара в наличии.