Fox Instinct 2018 года - новая модификация топовых мотобот от Fox Racing.
Сочетание контрастных цветов не ускорит тебя на кроссовой трассе, но точно сделает самым стильным парнем в этой гонке. Впрочем, ты об этом забудешь сразу после старта – мотоботы Instinct удобны, как твои любимые домашние тапочки с котиками, и ничем не напомнят о себе во время заезда.
Но случись падение – запатентованная шарнирная система Hinge Lockout не даст твоей ноге изогнуться сильнее, чем предусмотрела мудрая природа. А эксклюзивная подошва Duratac Sole обеспечит хорошее сцепление ноги с поверхностью трассы, когда нужно будет добежать до байка. Кстати (что важнее), данная сменная пятислойная подошва обладает отличным сцеплением с подножками мотоцикла, а стальной супинатор амортизирует ударные нагрузки на подошву при прыжках.
Запатентованная система ремней и стрепов с четырьмя шарнирными застежками помогает быстро зафиксировать мотоботы на ноге как влитые.
Миссия серии Instinct предельно ясна и понятна: принести тебе новейшие технологии, апробированные богатейшим мотокроссовым опытом и направленные на достижение превосходнейшего комфорта, безопасности и обратной связи с райдером. Как результат – полное единение с экипировкой и улучшение времени прохождения каждого круга. С первого одевания Fox Instinct обеспечивает максимальный комфорт и свободу перемещения, что позволяет не отвлекаться на мелочи и направить все внимание на тактику и стратегию гонки. Высокотехнологичные материалы и передовые решения в конструкции обеспечивают невероятную поддержку и контролируемую свободу для твоей ноги, вкупе с ее максимальной защитой.
Доставка и оплата
-
Самовывоз
— улица Выборная 128 кор. 3
- Доставка по городу Новосибирск — 500 р.
-
До транспортной компании в Новосибирске — 500 р.
оплата наличными, безналичный расчет, Сбербанк